К числу 8 прибавить разность чисел 12 и 5. Из числа 19 вычесть сумму чисел 5 и 3. К числу 11 прибавить разность двух равных чисел.

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 17:08
    0
    8 + (12-5) = 8+7=15

    19 - (5+3) = 19-8=11

    11+0=11
  2. 12 апреля, 17:40
    0
    8 + (12 - 5) = 8 + 7 = 15

    19 - (5 + 3) = 19 - 8 = 11

    11 + (3 - 3) = 11 + 0 = 11