Радиус цилиндра 4 см, а высота 6 см. найти объем цилиндра

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:57
    0
    ОБъем цилиндра равен произведению площади основания на высоту. V=πR^2*H=π*16*6=96π.