Запиши, используя 4 раза цифру 1, знаки действий и числа 4, 22, 0, 13. Например 11-11=0.

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:50
    0
    1+1+1+1=4

    11+11=22

    11-11=0

    11+1+1=13
  2. 9 сентября, 00:08
    0
    4+1=5

    22-1=21

    0+1=1

    13-1=12