Как дробь 1.6 превратить в обычную

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 20:31
    0
    1,6=16/10=8/5=одна целая три пятых
  2. 24 сентября, 20:54
    0
    1 целая 6/10. Сократим на 2, получим 1 3/5