35:x=42:6

71-x=4*9

X*8=20*4

X-58=60:2

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:59
    0
    35/х=42/6, х=35*6/42, х=5

    71-х=4*9, х=71-4*9, х=35

    х*8=20*4, х=20*4/8, х=10

    х-58=60/2, х=60/2+58, х=88
  2. 20 марта, 11:26
    0
    35:х=7

    х=35:7

    х=5

    71-х=36

    х=71-36

    х=35

    Х*8=80

    х=80:8

    х=10

    Х-58=30

    х=58+30

    х=88