Решите уравнение.

(х+27) - 12 = 42

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 19:18
    0
    42+12-27=27 что сложного. Вот и все
  2. 25 октября, 19:39
    0
    Х+27 - 12 = 42; х + 15 = 42; х = 42-15; x=27