Утром мальчик поймал 10 рыб, а вечером 8 из них было 12 карасей а остальные окуни. сколько всего океней поймал мальчик

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:42
    0
    1. 10 + 8 = 18 (рыб) - всего поймал мальчик

    2. 18 - 12 = 6 (окуней) - поймал мальчик.

    Ответ: 6 окуней.
  2. 6 октября, 00:10
    0
    (10+8) - 12=6 Окуней поймал мальчик