Решите уравнение 8x=24

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:57
    0
    Х=24/8

    х=3

    проверка 8*3=24

    24=24
  2. 16 мая, 02:16
    0
    8 х=24

    х=24/8

    х=3

    отвеет х=3