На сколько произведение чисел 234 и 65 больше частного чисел 218 820 и 42?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 15:00
    0
    1) 234*65=15210

    2) 218820:42=5210

    3) 15210-5210=10000

    Ответ: больше на 10000
  2. 10 апреля, 15:46
    0
    234*65=15210

    218820/42=5210

    15210-5210=10000 т. е. на 10000