На сколько произведение чисел 234 и 65 больше частного чисел 218 820 и 42?

1) на 10.000

2) на 14.689

3) на 20 420

4) на 1000

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 08:42
    0
    234*65=15210

    218820:42=5210

    15210-5210=10000

    Ответ 1) на 10000
  2. 20 ноября, 09:36
    0
    234*65=15210

    218820:42=5210

    15210-5210=10000

    ответ на 10000