При каком значении а

24 - а равно а + 18?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:24
    0
    Составляем уравнение

    24-а=а+18

    2 а=24-18

    2 а=-6

    а=6:2

    а=3

    при значении 3
  2. 1 января, 15:13
    0
    24-а=а+18

    24-18=2 а

    6=2 а

    а=6:2

    а=3