Решите уравнение |x-15|=17 (двумя способами, если они есть)

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:42
    0
    Х-15=17

    х-15=-17 (система)

    х=17-15

    х=-17-15 (система)

    х=2

    х=-32 (система)
  2. 10 января, 22:17
    0
    1) x-15=17; x=32

    2) - (x-15) = 17; x+15=17; x=2