Вычислить значения выражений. 5 + (50-20) - 6

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:17
    0
    1) 50-20=30

    2) 30+5=35

    3) 35-6=29

    Ответ: 29
  2. 6 августа, 03:55
    0
    50-20=30

    5+30=35

    35-6=29

    все