Сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506. Составить числовое выражение и найти его значение.

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:24
    0
    238-149=89

    89+506=595
  2. 10 августа, 02:45
    0
    (238-149) + 506=595

    Рада помочь