На блюде лежит на блюде лежит печенье полумесяцев 12 слнышек на 8 больше а звездочек столько же сколько полумесяцев и солнышек сколько всех печений?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:48
    0
    12+8=20 солнышек

    12+20=32 звездочек

    12+20+32=64 печений