Увеличь произведение чисел 805 и 5 на 1025

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:44
    0
    (805 х5) + 1025=4025+1025=5050
  2. 2 августа, 07:52
    0
    805*5 = 4025

    4025+1025=5050