Лена прочла 48 страниц, ей осталось прочитать 7/23 страниц книги. сколько страниц в книге?

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:10
    0
    Вся книга-1

    1-7/23=23/23-7/23=16/23 составляют 48 страниц

    48:16*23 = 69 страниц в книге