Площадь квадрата 36 см 2. Найди длину стороны равностороннего треугольника, периметр которого равен периметру одного из этих прямоугольников.

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:38
    0
    12/3=4 ...
  2. 6 июня, 13:56
    0
    периметр прямоугольника 2*5+2*1=12. у равностороннего треугольника все стороны равны, следовательно длина его стороны 12/3=4