1. Андрей прочитал за два дня 94 страницы. Сколько Андрей прочитал страниц в первый день, если во второй день прочитал на 8 страниц меньше?

2.

Для детского сада привезли фрукты. Всего их было 55 штук. Сколько яблок привезли в детский сад, если груш на 5 штук больше? 3. 345 · 23 206 · 251 567 · 403 4671 - 1679 3792 + 5283

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:11
    0
    94:2 = 47 страниц в день в среднем

    47 - 4 = 43 во второй день

    47 + 4 = 51 - в первый день

    51 - 43 = 8