Решите удобным способом

-1,98-9,45-8,4+8+1,45+0,4

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:15
    0
    -1,98-9,45-8,4+8+1,45+0,4=

    -11,43 - 8,4+8+1,45+0,4=

    -19,83+8+1,45+0,4=

    -11,83+1,45+0,4=

    -10,38+0,4=-9,98