7-15 х огорода занято свеклой а остальные 96 а картофелем найдите площадь огорода

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:38
    0
    Площадь огорода хзанято свеклой 7/15 хзанято картофелем 96 составим уравнениех-7/15 х=968/15 х=96 х=96:8/15 х=180 а - площадь огорода