Помогите решить примеры законами арифметических действий а) 73+36+27 б) 2*67*50 в) 17*68+17*32

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 02:20
    0
    А (73+27) + 36=136

    Б (2•50) •67=6700

    В (68+32) •17=1700
  2. 4 апреля, 04:03
    0
    А) 136.

    б) 6700.

    в) 1) 17*68=1156

    2) 17*32=544

    3) 544 + 1156=1700