Найди площадь прямоугольника если его длина 12 см а ширина 7 см

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 21:43
    0
    12*7=84 лови ответ и учи таблицу умножения
  2. 12 августа, 23:48
    0
    S=a*b S=12*7 S = 84 удачи в алгебре