3810+1206:у=3877

к+12705:121=105

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:59
    0
    3810+1206:у=3877 к+12705:121=105

    1206:у=3877-3810 к+105=105

    1206:у=67 к=105-105

    у=1206:67 к=0

    у=18 0+12705:121=105

    3810+1206:18=3877