Влото 20 карточек с птицами и 40 карточек с растениями сколько карточек в лото?

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 22:53
    0
    20+40=60{к}ответ60 дай лучший ответ
  2. 30 сентября, 23:42
    0
    20+40=60 (к) всего

    Ответ: Всего 60 к в лото