Сумма чисел а и 4 при а = 50; 53; 9 разность чисел а и 4 при а=54; 57; 13

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:14
    0
    А+4=50+4=54

    а+4=53+4=57

    а+4=9+4=13

    а-4=54-4=50

    а-4=57-4=53

    а-4=13-4=9