Как решить

x + (x+1) + (x+2) = 210,

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:39
    0
    x + (x+1) + (x+2) = 210

    х+х+1+х+2=210

    3 х+3=210

    3 х=210-3

    3 х=217

    х=217:3

    х=72, (3), ну или если вы период не проходили еще, то 72 целых одна третья (72 1/3)