Автомобиль движется со скоростью 80 км/час. сколько км он преодолеет за 120 мин,? за 30 мин? за 15 мин? сможет ли автомобиль преодолеть 20 М за 1 сек. с какой наименьшей скоростью должен двигаться данный автомобиль, чтобы выполнить указанное требование.

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:48
    0
    За120 минут он проедет 180 км

    за 30 минут он проедет 40 км

    за 15 минут он проедет 20 км
  2. 17 августа, 03:47
    0
    80*120=9600 Км за 120 мин 80*30=2400 км за 30 мин 80*15=1200 Мин за 15