У Оли было 450 рублей. На покупку альбома она потратила 20% имеющихся денег. Сколько рублей осталось у Оли?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:24
    0
    450 * 0,2 = 90 (руб) - потратила.

    450 - 90 = 360 (руб) - осталось.