Собери как больше задач. мама енотиха сварила 24 рака. из них 10 она взяла себе, остальные дала крошке еноту.

крошка енот отдал шесть своих раков маме.

сколько раков съела мама.

сколько раков съел крошка енот.

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:26
    0
    1) 24-10=14 (раков) у енота. 2) 14-6=8 (осталась еноту) 3) 10+6=16 раков. сьела мама. ответ 16 раков. 8 раков
  2. 25 декабря, 07:07
    0
    1) 24-10=14 (раков) у енота2) 14-6=8 (раков) осталось еноту3) 10+6=16 (раков) съела мама Ответ: 16 раков, 8 раков