Сыну 9 лет, а его папа на 27 лет старше. Во сколько раз папа старше сына

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:05
    0
    27+9=36 лет папе

    36:9=4 раза - папа старше сына в 4 раза
  2. 6 июля, 23:19
    0
    9+27=36 (возраст папы)

    36/9=4

    Ответ: в 4 раза