2 в степени n+2 умножить на 21 в степени n+3 разделить на 6 в степени n+1 умножить на 7 в степени n+2

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:22
    0
    2 (n+2) •21 (n+3) / 6 (n+1•7 (n+2) = 42 (2n+5) / 42 (2n+3) = 1 (2) = 1