1) Сестре 12 лет, а брату 7 лет. На сколько лет сестра старше брата через 5 лет? через 20 лет?

2) Сыну 9 лет, а его папа на 27 лет старше. Во сколько раз папа старше сына?

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:45
    0
    Ответ в первом 5

    второе 27+9=36

    36:9=4
  2. 30 декабря, 07:08
    0
    12-7+5=10 Через 5 лет. 12-7 + 20=25 через 20 лет