Краткая запис к задаче масса 3 одинаковых пачек 150 грам 1) найди массу 7 одинаковых пачек 2) сколько таких пачек содержат 100 гм

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:11
    0
    150:3=50 масса одной пачки

    1) 50•7=350

    2) 2 пачки
  2. 13 июля, 19:07
    0
    (150/3) * 7=350 (г) 100/50=2 (п) 837/9=9393*9=837 658/2=329329*2=658 726/3=242242*3=726 568/8=7171*8=568 136/4=34 34*4=136