Вычислите разными способами. (2 способа.) Отметь тот способ, который ты считаешь наиболее удобным.

(680 + 270) + 730 =

(950 + 360) - 150=

546 - (246 + 70) =

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:46
    -1
    680 + (270+730) = 1680

    (950-150) + 360=1160

    (546-246) + 70=370
  2. 15 января, 10:52
    0
    (270+730) + 680=1680

    (950-150) + 360=1160

    (546-246) + 70=370

    ЭТО удобный способ

    (270+680) + 730=1680

    (950+360) - 150+1160

    (546+70) - 246

    А ЭТО неудобный