Найдите по формуле s=832-vt

время t если s=0, v=64 км/ч.

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:30
    0
    Ответ: t = (832-0) : 64=13 ч
  2. 11 октября, 23:21
    0
    S = 832 - vt

    S-832 = - vt

    832-s = vt

    t = (832-s) : v

    Подставляем данные

    t=832:64

    t=13