832-328-247

с чего начать отнимать с 832 или 328?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:52
    0
    Без разницы) 1) 832-328=504 2) 504-247=257 (по порядку! если бы было умножить или делить то тогда бы сперва их а тута минус)
  2. 16 июня, 09:50
    0
    Сначала с 832 - 328 = 504

    504-247=257