8.000: (25*4) * 7

9.000: (300:3) * 6

832-328-247

603 - (347-189)

903 - (178+359) : 3

324 + (503-299) : 4

подробно расписать.

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:00
    0
    832-328=504: 504-247=257
  2. 11 ноября, 02:02
    0
    9.000: (300:3) * 6=540

    1) 300:3=100

    2) 9.000:100=90

    3) 90*6=540

    832-328-247=257

    1) 832-328=504

    2) 504-247=257

    603 - (347-189) = 445

    1) 347-189=158

    2) 603-158=445

    903 - (178+359) : 3=724

    1) 178+359=537

    2) 537:3=179

    3) 903-179=724

    324 + (503-299) : 4=375

    1) 503-299=204

    2) 204:4=51

    3) 324+51=375