Найдите по формуле s=832-vt

A) расстояние s, если v=32 км/ч, t=7 ч

Б) скорость v если s = 312 км, t=10 ч

В) время t если s=0 v=64 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:36
    +1
    А. 832-37*7=832-224=608 км

    б. v = (832-312) : 10=52 км/ч

    в. t = (832-0) : 64=13 ч