1. 1. Найдите по формуле s=832-vt

а) путь s, если v = 75 км/ч и t = 7 ч.

б) скорость v, если s = 312 км и t = 10 ч.

в) время t, если s = 0, v = 64 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:46
    0
    А)

    7*75=525 (км) = путь

    б)

    312:10=31.2 (км/ч) = скорость

    в)

    время = 0