1) Найдите по формуле s = 832 - vt:

а) расстояние s, если v = 32 км/ч и t = 7 ч;

б) скорость v, если s = 312 км и t=10 ч;

в) время t, если s = 0 и v = 64 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:37
    0
    1. s=832-32*7=832-224=608

    2. v = - (s-832) / t

    v = - (312-832) / 10=52

    3. t = - (s-832) / v

    t = - (0-832) / 64=13