Найдите по формуле s=832-vt

скорость v, если s=312 км и t=10 ч.

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:44
    0
    S = 832 - VT; VT = 832 - S; V = (832 - S) : T; V = (832 - 312) : 10 = 520 : 10 = 52 (км/час)