Найдите по формуле S=vtСкорость v, если S=3200 м, t=80 мин

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:48
    0
    S=vt

    v=S/t=3200/80=40 м/мин
  2. 25 мая, 12:01
    0
    V = S/t

    80 мин = 4800 с

    V = 3200/4800 = 0.6 м/с