Выполните указанные действия 12-8,641+1,9+1,741-6,4+0,5

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:23
    0
    1) 13-8,641=3.359

    2) 3.359+1,9=5,259

    3) 5,259+1,741=7

    4) 7-6,4=0,6

    5) 0,6+0,5 = 1,1