Купили 3 пакета кефира по 250 г в каждом и несколько пакетов кефира по 500 г сколько приобрили пакетов кефира по 500 г если всего купили 2 кг 250 г кефира

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:33
    0
    1) 250*3=750 (г) - в трёх пакетах 2250-750 = 1500 (гр) 3) 1500:500=3 (пакета) по 500 граммов купили