Помогите решить пример по действиям 348*470 / (2882-48*54)

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:52
    0
    1) 48*54=2592

    2) 2882-2592=290

    3) 348*470=163560

    4) 163560: 290=564
  2. 13 ноября, 01:02
    0
    1) 48*54=2592

    2) 2882-2592=290

    3) 348*470=163560

    4) 163560:290=564