Одна лошадь в день съедает 5 кг овса сколько надо дать овса трём таким лошадям за 4 дня

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:32
    0
    1) 5*3=15 (кг) - 3 лошади за 1 день.

    2) 15*4=60 (кг) - 4 дня для всех

    Ответ: 60 кг.