Одна лошадь съедает в день 5 кг овса. Сколько потребуется овса трем лошадям на 4 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:20
    0
    1) 5*3=15 (кг три лошади в день)

    2) 15*4=60 (кг трем лошадям на 4 дня)