В бидоне 24 л молока а половина в кувшин, а остальные остатки молока 1/6 налили в банку. Сколько осталось молока в бидоне?

А. 10 л В. 8 л С. 14 л Д. 6 л

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:49
    0
    24:4=6 (л) 24-6=18 (л) 18:6=9 (л)