А) 7*9*5+54*76=**718*

Б) 68*43+*195*=*0*0*0

В) 84*6+*59*=*3*47

Г) 71*28+2*9**=**1200

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:11
    0
    Б) 68043+31957=100000
  2. 21 мая, 03:20
    0
    А) 73 905 + 54 276 = 127 181

    б) 68 043 + 31 957 = 100 000

    в) 8 456 + 4 591 = 13 047

    г) 71 228 + 29 972 = 101 200